Группа “Кирпичи” для меня всегда была из раздела “ну ок, молодцы, но не моё”. Нравились буквально несколько треков. Последнее, что мне запомнилось, так это “Конь-людоед“. Но парни работали остро, социально и не прогибались. Ну живут и ладно.
А вот тут случилось реальное событие. Вася Васин со страшной силой закорешился с Ёбуржскими блюзменами. Точнее с группой “Blues Doctors” из Екатеринбурга. И получилось крайне интересно.
Для начала. Сын Майка Науменко, Евгений Науменко, запустил проект трибьюта песен группы “Зоопарк”. Отозвалось, к слову, масса уважаемых мною команд. Но не о них, нынче, речь. “Вася Васин & Blues Doctor” записали песню “Буги Вуги каждый день”, которая, аккурат попадает на трибьют.
В продолжение. Альбом называется “В ритмах синевы”. Если вы слушали Майка Науменко и вам нравилось, то срочно ищите альбом #самизнаетегде! Альбом просто пропитан этим шикарным духом настоящего рок-н-ролла. Всё по полной: секс, бухло, рок-н-ролл, любовь, сопли и т.д. Всё, что вам раньше не разрешали родители, и всё что вам не разрешают теперь ваши дети. Ну, и конечно, отсутствие всякой духовности и всяческих там скреп.
В окончание. 11 совершенно чумовых трека. Очень рекомендую.
Одним словом – КРУТО!